Расписание работы объединений ЦДТ

Объединение № группы Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. База
1 «Азимут»
Шушакова Л.В.
(Туризм и краеведение)
№1 14:00-14:45


15:00-15:45

14:00-14:45


15:00-15:45

13:00-13:45#


14:00-14:45

ЦДТ
кабинет №16


#занятия на местности

№2 15:00-15:45


16:00-16:45

15:00-15:45


16:00-16:45

15:00-15:45


16:00-16:45

№3 16:00-16:45


17:00-17:45

16:00-16:45


17:00-17:45

15:00-15:45


16:00-16:45#

№4 17:00-17:45


18:00-18:45

17:00-17:45


18:00-18:45

17:00-17:45


18:00-18:45#

№5 18:00-18:45 18:00-18:45 19:00-19:45
2 «Горизонт»
Расцветаева В.Я.
(Туристическое многоборье)
№1 14:00-14:45 16:00-16:45 МКОУ
«СОШ №6»
спортивный зал


#занятия на местности

№2 14:00-14:45 14:00-14:45 14:00-14:45
№3 15:00-15:45


16:00-16:45

15:00-15:45


16:00-16:45

12:00-12:45


13:00-13:45

№4 15:00-15:45


16:00-16:45


17:00-17:45

15:00-15:45


16:00-16:45

14:00-14:45#


15:00-15:45#


16:00-16:45#


17:00-17:45#

3 «Зеркальце»
Самойленко О.В.
(Основы прически и макияжа)
№1 16:00-17:15 16:00-17:15 16:00-17:15 ЦДТ

кабинет №9

№2 17:30-18:45 17:30-18:45 17:30-18:45
4 «Искусство бисероплетения»
Горбачева С.А.
№1 15:50-16:25


16:35-17:10

15:50-16:25


16:35-17:10

ул. Гагарина 8а

кабинет №3

№2 14:00-14:45


14:55-15:40

14:00-14:45


14:55-15:40

14:00-14:45


14:55-15:40

№3 15:00-15:45


16:00-16:45

15:00-15:45


16:00-16:45

12:00-12:45


13:00-13:45

ЦДТ

кабинет №5

№4 17:00-17:45


18:00-18:45

 —  17:00-17:45


18:00-18:45

 — 14:00-14:45


15:00-15:45

5 «Коллаж»
Лоскутова О.Е.
(ИЗО, краеведение)
№1 16:00-16:45 16:00-16:45 ЦДТ
кабинет №3
№2 17:00-17:45


18:00-18:45

№3 17:00-17:45


18:00-18:45

17:00-17:45


18:00-18:45

№4 15:00-15:45


16:00-16:45

15:00-15:45


16:00-16:45

№5 17:00-17:45


18:00-18:45

16:00-16:45


17:00-17:45

6 «Кристалл»
Лоскутова О.Е.
(Экологический отряд)
№1 12:00-12:45 10:00-14:00#


4 суббота месяца

ЦДТ

ул.Гагарина 8а

 

кабинет №3


#занятия на местности

№2 13:00-13:45 12:00-14:00#


3 суббота месяца

№3 13:00-13:45 14:00-18:00#


4 суббота месяца

7 «Поварёнок»
Стародумова Е.А.
(Кулинария)
№1 15:00-15:45


16:00-16:45

15:00-15:45


16:00-16:45

ЦДТ
кабинет №6
№2 16:00-16:45 16:00-16:45
№3 14:00-14:45


15:00-15:45

14:00-16:45


15:00-15:45

№4 17:00-17:45


18:00-18:45


19:00-19:45

17:00-17:45


18:00-18:45


19:00-19:45

№5 17:00-17:45


18:00-18:45


19:00-19:45

17:00-17:45


18:00-18:45

№6 14:00-14:45


15:00-15:45


16:00-16:45

14:00-14:45


15:00-15:45


16:00-16:45

8 «Ракетное моделирование»
Баженов С.Ф.
№1 17:00-17:45


18:00-18:45

17:00-17:45


18:00-18:45

16:00-16:45# 14:00-14:45# ул.Гагарина 8а

кабинет №26


#занятия на местности

№2 19:00-19:45 19:00-19:45 17:00-17:45


18:00-18:45

17:00-17:45#
№3 14:00-14:45


15:00-15:45

11:00-11:45


12:00-12:45


13:00-13:45#

9 «Сувенир»
Сергачёва Н.В.
(ИЗО, ДПИ)
№1 13:00-13:45 13:00-13:45 13:00-13:45 МКОУСОШ №6
№2 18:00-18:45 18:00-18:45 17:00-17:45 ЦДТ
кабинет №15
№3 17:00-17:45


18:00-18:45

17:00-17:45


18:00-18:45

16:00-16:45


17:00-17:45

№4 15:00-15:45


16:00-16:45

15:00-15:45


16:00-16:45

15:00-15:45


16:00-16:45

№5 15:00-15:45


16:00-16:45


17:00-17:45

15:00-15:45


16:00-16:45


17:00-17:45

10 «Счастливый английский» 

Николаева О.К.

№1 14:00-14:45 14:00-14:45 ЦДТ
кабинет №9
№2 15:00-15:45 15:00-15:45
№3 14:00-14:45 14:00-14:45 12:00-12:45
№4 15:00-15:45 15:00-15:45 14:00-14:45
№5 16:00-16:45 16:00-16:45 13:00-13:45
№6 17:00-17:45 15:00-15:45
№7 17:00-17:45


18:00-18:45

15:00-15:45
11 «Траверс»
Звёздочкина С.Б.
(Туризм)
№1 18:00-18:45


19:00-19:45

13:00-13:45


14:00-14:45


15:00-15:45

13:00-13:45


14:00-14:45


15:00-15:45

ЦДТ

кабинет №16


#занятия на местности

№2 18:00-18:45


19:00-19:45

16:00-16:45


17:00-17:45


18:00-18:45#

16:00-16:45


17:00-17:45


18:00-18:45#

12 «Ютюд»
Галкина О.А.
(ИЗО и нетрадиционные формы рисования)
№1 15:00-15:45


16:00-16:45

15:00-15:45


16:00-16:45

ЦДТ

кабинет №12

13 «Юный фотожурналист»
Жиркова В.С.
№1 18:00-18:45


19:00-19:45

18:00-18:45


19:00-19:45

18:00-18:45 ЦДТ

кабинет №16

№2 18:00-18:45


19:00-19:45

18:00-18:45


19:00-19:45

  • поиск по сайту:

    Knifeworks

     Погода п.Рефтинский

    Вторсырьё

  • Login

    Вход через Loginza
    reftinskiy.mail@gmail.com

    Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет